выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» ВЫПУСТИЛ ДЕСЯТИТЫСЯЧНУЮ НОВУЮ КАБИНУ

01 ноября 2017

На прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялся торжественный митинг, посвящённый сварке 10-тысячного каркаса кабины для нового модельного ряда автомобилей.

Кабины этой серии устанавливаются на всё семейство перспективных автомобилей, включая популярный тягач КАМАЗ-5490, самосвалы КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65801 и другие. Юбилейным десятитысячным каркасом стал каркас кабины для грузовика КАМАЗ-5490.

Директор ПРЗ Александр Рыбаков поздравил работников завода с важным событием и поблагодарил их за работу. Он отметил, что в том числе благодаря новой кабине, которая производится по современным технологиям, с использованием новейшего оборудования, автомобили КАМАЗ нового модельного ряда быстро завоевали популярность и доверие потребителей.

В подтверждение были приведены цифры, которые озвучил первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» – исполнительный директор Юрий Герасимов: «За 4 года работы по проекту достигнута эта цифра – 10 тысяч каркасов кабин. Но за один только следующий год предстоит выпустить еще больше: в предварительном бизнес-плане на 2018 год автомобилей с такой кабиной у нас запланировано 10 435 штук».

Выпуск 10-тысячного каркаса кабины – это результат слаженной работы большого коллектива. В рамках мероприятия состоялось награждение работников прессово-рамного завода: отмечены заслуги тех, кто своим ежедневным трудом достигает высоких производственных показателей.

Приказ об открытии проекта «Кабина» был подписан в марте 2013 года, и в декабре линия сварки новых кабин была введена в эксплуатацию. В кратчайшие сроки было смонтировано новое современное оборудование, и уже к концу 2013 года с нового конвейера сошли первые 45 каркасов кабин. Год назад, в середине ноября, на прессово-рамном заводе был выпущен пятитысячный каркас новой кабины. 


Следующая новость: УАЗ ПРОФИ успешно прошел испытания Минобороны и покорил Эльбрус.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос